INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulyana Ayzatulina vs. Alina Silich - Direktduelle
27.08.18 | 1. Runde | Ulyana Ayzatulina | Alina Silich | 6-2, 3-1, Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
16.08.17 | 1. Runde | Alina Silich | Ulyana Ayzatulina | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Ulyana Ayzatulina form & Alina Silich form
Ulyana Ayzatulina - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Maria Manilova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Shou Na Mu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Alena Fomina | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Ilayda Baykan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
21.09.18 Halbfinale | vs. Ksenia Palkina | 6-73, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-0, - Ulyana Ayzatulina - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Alina Silich | 6-2, 3-1, Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Ksenia Milevskaya | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-2, - Ulyana Ayzatulina - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Petra Januskova | 3-6, 1-4, - Ulyana Ayzatulina - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 7-5, Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-3, - Ulyana Ayzatulina - Aufgabe | Spieldetails |
Alina Silich - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails |