SPIELE
21.01.16 | Viertelfinale | Alina Silich | Tamara Bizhukova | 6-1, 6-2 | Astana | Halle Hart |
MATCH STATS
Alina Silich | Tamara Bizhukova | |
1st SERVE % | 16/41 (39%) | 23/41 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/16 (94%) | 16/23 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 2/18 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/41 (56%) | 8/41 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 56/82 (68%) | 26/82 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 12 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Silich vs. Tamara Bizhukova - Direktduelle
21.01.16 | Viertelfinale | Alina Silich | Tamara Bizhukova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Astana | Halle Hart |
Alina Silich form & Tamara Bizhukova form
Alina Silich - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Tamara Bizhukova - letzten Spiele
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 0-3, - Tamara Bizhukova - Aufgabe | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Petia Arshinkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 7-61, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 1-6, 1-2, - Tamara Bizhukova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Eva Martinez Regalado | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Dejana Milenkovic | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Hala Fouad | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Saska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Yara Abed | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Norhan Hesham | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 5-7, 3-6 | Spieldetails |