Alina Silich vs. Giada Clerici 06.11.2017

Alina Silich vs. Giada Clerici 06.11.2017 - Ortisei - Vergleich

SPIELE

06.11.171. RundeAlina Silich Giada Clerici 7-63, 6-0 Italy Ortisei Halle Hart

MATCH STATS

Alina SilichGiada Clerici
1st SERVE %40/74 (54%)35/62 (56%)
1st SERVE POINTS WON27/40 (68%)16/35 (46%)
2nd SERVE POINTS WON19/34 (56%)12/27 (44%)
BREAK POINTS WON5/7 (71%)2/9 (22%)
TOTAL RETURN POINTS WON34/62 (55%)28/74 (38%)
TOTAL POINTS WON80/136 (59%)56/136 (41%)
DOUBLE FAULTS96
ACES51

MATCH STATS

6-0

Alina Silich
Russland
10.07.96, 22 Jahre




628
39
30.186 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
07.05.94, 24 Jahre




856
17
13.310 $
Giada Clerici
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Alina Silich vs. Giada Clerici - Direktduelle

06.11.171. RundeAlina SilichGiada Clerici7-63, 6-0 SpieldetailsItaly Ortisei Halle Hart

Alina Silich - letzten Spiele

Thailand Hua Hin - Hartplatz
04.06.18
1. Runde
vs. Risa Ozaki3-6, - Alina Silich - AufgabeVerlorenSpieldetails
Thailand Hua Hin - Hartplatz
28.05.18
Qualifikation
vs. Monica Robinson2-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
27.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Zara Brankovic6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Changwon - Hartplatz
24.05.18
2. Runde
vs. So-Ra Lee0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
23.05.18
1. Runde
vs. Kai-Chen Chang6-4, 7-65 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Incheon - Hartplatz
15.05.18
Qualifikation
vs. Dominique Schaefer6-79, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jin Yoo6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
13.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Hyojung Yea6-4, 2-6, 7-66 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea Goyang - Hartplatz
09.05.18
1. Runde
vs. Victoria Rodriguez2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
08.05.18
Qualifikation
vs. Seung-Yeon Hong6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Hae-Sung Kim6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Russia Khimki - Halle Hart
28.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ekaterina Shalimova6-1, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Portugal Obidos - Teppich
25.04.18
1. Runde
vs. Greetje Minnen2-6, 0-1, - Alina Silich - AufgabeVerlorenSpieldetails
Japan Osaka - Hartplatz
08.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Yukina Saigo6-75, 4-6 VerlorenSpieldetails
Japan Kashiwa - Hartplatz
04.04.18
1. Runde
vs. Chihiro Muramatsu6-4, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
02.04.18
Qualifikation
vs. Haruka Kaji6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
01.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Naomi Cheong6-2, 4-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
Japan Kofu - Hartplatz
28.03.18
1. Runde
vs. Mayo Hibi3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.03.18
Qualifikation
vs. Erika Sema7-5, 3-6, 7-65 GewonnenSpieldetails
25.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Ayaka Okuno6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
24.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Akari Inoue6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
27.02.18
1. Runde
vs. Daria Nazarkina6-75, 0-3, - Alina Silich - AufgabeVerlorenSpieldetails
Germany Altenkirchen - Teppich
18.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Priscilla Heise3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom Glasgow - Halle Hart
30.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Panna Udvardy1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France Andrezieux Boutheon - Halle Hart
21.01.18
2. Runde Qualifikation
vs. Cristina Bucsa0-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
20.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sviatlana Pirazhenka6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
24.12.17
Finale
vs. Maryna Chernyshova0-6, 7-610, 1-6 VerlorenSpieldetails
23.12.17
Halbfinale
vs. Ksenia Laskutova6-3, 2-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.12.17
Viertelfinale
vs. Lea Boskovic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.12.17
2. Runde
vs. Michaela Bayerlova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails

Giada Clerici - letzten Spiele

Turkey Antalya - Hartplatz
12.02.18
Qualifikation
vs. Shou Na Mu1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
11.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Nicole Gadient6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
09.02.18
Viertelfinale
vs. Nina Stadler1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
08.02.18
2. Runde
vs. Cemre Anil2-6, 7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.02.18
1. Runde
vs. Giorgia Marchetti3-6, 6-3, 7-65 GewonnenSpieldetails
05.02.18
Qualifikation
vs. Eva Vedder5-7, 6-3, 7-67 GewonnenSpieldetails
04.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Hanna Sokal6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
29.01.18
Qualifikation
vs. Anastasia Kulikova6-4, 4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
28.01.18
2. Runde Qualifikation
vs. Sem Wensveen6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
24.11.17
Viertelfinale
vs. Kumi So1-6, 6-1, 6-72 VerlorenSpieldetails
23.11.17
2. Runde
vs. Elena-Teodora Cadar6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
22.11.17
1. Runde
vs. Deborah Kerfs7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
15.11.17
1. Runde
vs. Dalila Spiteri6-4, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy Ortisei - Halle Hart
06.11.17
1. Runde
vs. Alina Silich6-73, 0-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
05.10.17
2. Runde
vs. Britt Geukens1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
04.10.17
1. Runde
vs. Alicja Zduniak7-62, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
28.09.17
2. Runde
vs. Kanika Vaidya0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.09.17
1. Runde
vs. Ana Bianca Mihaila6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Germany Badenweiler - Sandplatz
05.09.17
1. Runde
vs. Luna Meers1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Switzerland Caslano - Sandplatz
23.08.17
2. Runde
vs. Ylena In-Albon3-6, 6-4, 0-6 VerlorenSpieldetails
21.08.17
1. Runde
vs. Arlinda Rushiti7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
Poland Mragowo - Sandplatz
17.08.17
2. Runde
vs. Angelica Moratelli4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.08.17
1. Runde
vs. Valeriya Urzhumova6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Poland Mragowo - Sandplatz
09.08.17
2. Runde
vs. Valeriya Urzhumova7-64, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
08.08.17
1. Runde
vs. Giorgia Testa6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Portugal Porto - Sandplatz
31.07.17
Qualifikation
vs. Salma Djoubri3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
13.07.17
2. Runde
vs. Clemence Fayol4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.07.17
1. Runde
vs. Karolayne Alexandre Da Rosa6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
10.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Warona Mdlulwa6-0, 4-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.07.17
2. Runde Qualifikation
vs. Varvara Gracheva6-3, 7-65 GewonnenSpieldetails
<