Alina Silich vs. Camille Sireix 09.11.2017

Alina Silich vs. Camille Sireix 09.11.2017 - Ortisei - Vergleich

SPIELE

09.11.172. RundeAlina Silich Camille Sireix 6-2, 6-3 Italy Ortisei Halle Hart

MATCH STATS

6-3

Alina Silich
Russland
10.07.96, 21 Jahre




424
87
30.186 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
03.01.97, 21 Jahre







Camille Sireix
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Alina Silich vs. Camille Sireix - Direktduelle

09.11.172. RundeAlina SilichCamille Sireix6-2, 6-3 SpieldetailsItaly Ortisei Halle Hart

Alina Silich - letzten Spiele

France Andrezieux Boutheon - Halle Hart
21.01.18
2. Runde Qualifikation
vs. Cristina Bucsa0-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
20.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sviatlana Pirazhenka6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
24.12.17
Finale
vs. Maryna Chernyshova0-6, 7-610, 1-6 VerlorenSpieldetails
23.12.17
Halbfinale
vs. Ksenia Laskutova6-3, 2-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.12.17
Viertelfinale
vs. Lea Boskovic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.12.17
2. Runde
vs. Michaela Bayerlova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.12.17
1. Runde
vs. Justine Pysson7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
18.12.17
2. Runde Qualifikation
vs. Noelleda Ah San6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
18.12.17
Qualifikation
vs. Valeriia Sheikina6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
15.12.17
Viertelfinale
vs. Cristina Dinu0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
14.12.17
2. Runde
vs. Justine Pysson5-7, 6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
13.12.17
1. Runde
vs. Nonna Kurginyan6-3, 3-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
07.12.17
2. Runde
vs. Eliessa Vanlangendonck6-74, 6-72 VerlorenSpieldetails
05.12.17
1. Runde
vs. Andreia Beberechi6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
01.12.17
Viertelfinale
vs. Maryna Chernyshova1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
30.11.17
2. Runde
vs. Chihiro Muramatsu6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.11.17
1. Runde
vs. Justine Pysson6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.11.17
2. Runde Qualifikation
vs. Victoria Ocheva6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
27.11.17
Qualifikation
vs. Zaklin Bokan6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain Valencia - Sandplatz
20.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Lucia Cortez Llorca6-1, 2-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.11.17
Qualifikation
vs. Panna Udvardy2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Italy Ortisei - Halle Hart
11.11.17
Finale
vs. Federica Di Sarra1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
10.11.17
Halbfinale
vs. Helene Scholsen6-1, 1-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
09.11.17
Viertelfinale
vs. Stefania Rubini2-6, 6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.11.17
2. Runde
vs. Camille Sireix6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
06.11.17
1. Runde
vs. Giada Clerici7-63, 6-0 GewonnenSpieldetails
France Nantes - Halle Hart
01.11.17
1. Runde
vs. Jana Cepelova4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
30.10.17
Qualifikation
vs. Karen Barritza2-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Marie Cerezo6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
France Joue Les - Halle Hart
16.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Luna Dormet6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails

Camille Sireix - letzten Spiele

Tunisia Hammamet - Sandplatz
21.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Elaine Genovese5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
08.12.17
Viertelfinale
vs. Nina Stadler6-3, 4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
07.12.17
2. Runde
vs. Salma Ewing6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.12.17
1. Runde
vs. Fiona Codino6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.12.17
Qualifikation
vs. Eva Vedder2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.12.17
1. Runde Qualifikation
vs. Lisa Kung6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
29.11.17
1. Runde
vs. Nina Stadler2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
27.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Shannon Cox6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.11.17
Qualifikation
vs. Camilla Abbate6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
21.11.17
1. Runde
vs. Alicia Barnett2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.11.17
Qualifikation
vs. Danica Malan6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
20.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Paulina Jastrzebska6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy Ortisei - Halle Hart
09.11.17
2. Runde
vs. Alina Silich2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.11.17
1. Runde
vs. Ema Vasic7-64, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Speri6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.11.17
Qualifikation
vs. Vittoria Avvantaggiati6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
France Nantes - Halle Hart
30.10.17
Qualifikation
vs. Fiona Gervais4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
30.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Oana Gavrila6-4, 7-66 GewonnenSpieldetails
France Joue Les - Halle Hart
17.10.17
1. Runde
vs. Salma Djoubri4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
France Cherboug En - Halle Hart
10.10.17
1. Runde
vs. Clemence Fayol2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
09.10.17
Qualifikation
vs. Mallaurie Noel7-5, 2-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
09.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Juliette Talieu6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Portugal Lisbon - Hartplatz
02.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Olga Helmi4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
France Saint Malo - Sandplatz
18.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. Constance Sibille6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
Holland Rotterdam - Sandplatz
21.08.17
2. Runde Qualifikation
vs. Lizette Blankers6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
21.08.17
Qualifikation
vs. Amelie Intert4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
France Denain - Sandplatz
03.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Alice Tubello2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
France Perigueux - Sandplatz
26.06.17
1. Runde Qualifikation
vs. Chihiro Muramatsu6-3, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Spain Madrid - Sandplatz
06.06.17
1. Runde
vs. Rosa Vicens Mas2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
05.06.17
2. Runde Qualifikation
vs. Chloe Cirotte6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
<