SPIELE
29.10.18 | Qualifikation | Alina Charaeva | Margarita Lazareva | 6-2, 7-5 | Sant Cugat | Sandplatz |
MATCH STATS
Alina Charaeva | Margarita Lazareva | |
1st SERVE % | 49/72 (68%) | 55/85 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/49 (57%) | 23/55 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/85 (56%) | 34/72 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 86/157 (55%) | 71/157 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 11 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alina Charaeva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alina Charaeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Charaeva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alina Charaeva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alina Charaeva | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alina Charaeva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alina Charaeva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Charaeva vs. Margarita Lazareva - Direktduelle
29.10.18 | Qualifikation | Alina Charaeva | Margarita Lazareva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Sant Cugat | Sandplatz |
Alina Charaeva form & Margarita Lazareva form
Alina Charaeva - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ascanio Tarife | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Margarita Lazareva - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |