INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fiona Ganz vs. Alicia Barnett - Direktduelle
30.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Alicia Barnett | Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Fiona Ganz form & Alicia Barnett form
Fiona Ganz - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.23 Finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails |
Alicia Barnett - letzten Spiele
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.21 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.21 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | Spieldetails |