SPIELE
09.04.19 | 1. Runde | Alice Robbe | Martina Spigarelli | 6-2, 7-66 | W25+H Calvi | Hartplatz |
MATCH STATS
Alice Robbe | Martina Spigarelli | |
1st SERVE % | 54/84 (64%) | 47/63 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/54 (67%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/63 (41%) | 31/84 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Robbe | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Robbe | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alice Robbe | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Robbe | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Martina Spigarelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alice Robbe | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Robbe vs. Martina Spigarelli - Direktduelle
09.04.19 | 1. Runde | Alice Robbe | Martina Spigarelli | 6-2, 7-66 | Spieldetails | W25+H Calvi | Hartplatz |
Alice Robbe form & Martina Spigarelli form
Alice Robbe - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 4-1, Nuria Parrizas-Diaz - Aufgabe | Spieldetails |
Martina Spigarelli - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |