SPIELE
14.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Alice Rame | Meiling Wang | 6-3, 6-3 | W25 Daytona | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Rame vs. Meiling Wang - Direktduelle
14.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Alice Rame | Meiling Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Daytona | Sandplatz |
Alice Rame form & Meiling Wang form
Alice Rame - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 6-74 | Spieldetails |
Meiling Wang - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yidi Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zi Ye Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Ziva Falkner | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Maja Radenkovic | 6-78, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Matilde Mariani | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails |