SPIELE
06.12.17 | 1. Runde | Alice Matteucci | Denisa Pospisilova | 7-67, 6-3 | Jablonec Nad | Teppich |
MATCH STATS
Alice Matteucci | Denisa Pospisilova | |
1st SERVE % | 52/80 (65%) | 54/81 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/52 (73%) | 32/54 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/28 (39%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/81 (46%) | 31/80 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 86/161 (53%) | 75/161 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
08.06.99, 24 Jahre
08.06.99, 24 Jahre
Alice Matteucci vs. Denisa Pospisilova - Direktduelle
06.12.17 | 1. Runde | Alice Matteucci | Denisa Pospisilova | 7-67, 6-3 | Spieldetails | Jablonec Nad | Teppich |
Alice Matteucci form & Denisa Pospisilova form
Alice Matteucci - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
21.09.18 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Padova - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Denisa Pospisilova - letzten Spiele
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Lucie Urbanova | 6-75, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Izabela Heinzova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hranacova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marketa Petruzelova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 5-2, Kamilla Bartone - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oona Orpana | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.18 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.18 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Eva Cechakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |