SPIELE
27.11.18 | 1. Runde | Alice Gillan | Yuval Keren | 6-3, 6-2 | Stellenbosch | Hartplatz |
MATCH STATS
Alice Gillan | Yuval Keren | |
1st SERVE % | 34/50 (68%) | 57/68 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 28/57 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 4/11 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/68 (53%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Gillan | 1-0 | |
1-1 | Yuval Keren | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Yuval Keren | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Yuval Keren | |
Alice Gillan | 3-2 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15 | ||
4-2 | Yuval Keren | |
4-3 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alice Gillan | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yuval Keren | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Gillan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alice Gillan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alice Gillan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Gillan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
17.02.99, 25 Jahre
17.02.99, 25 Jahre
Alice Gillan vs. Yuval Keren - Direktduelle
27.11.18 | 1. Runde | Alice Gillan | Yuval Keren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Stellenbosch | Hartplatz |
Alice Gillan form & Yuval Keren form
Alice Gillan - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Yuval Keren - letzten Spiele
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Hili Kronzon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Shahar Biran | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanya Shalakhova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Gyulnara Nazarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Alice Gillan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Maya Tahan | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Kelly Arends | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 7-64, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | Nora Niedmers - nicht angetreten | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Darya Shvartsmann | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Marketa Petruzelova | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Agata Cerna | 6-3, 6-74, 6-0 | Spieldetails |