INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stephanie Kent vs. Alice Gillan - Direktduelle
05.12.18 | 1. Runde | Alice Gillan | Stephanie Kent | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Stellenbosch | Hartplatz |
Stephanie Kent form & Alice Gillan form
Stephanie Kent - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-2, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.12.21 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.12.21 Viertelfinale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Alica Rusova | 6-2, Alica Rusova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-1, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Yujiao Che | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-5, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Marika Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-2, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Mbali Langa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 1-4, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Sri Peddi Reddy | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Carmen Roxana Manu | 3-6, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Luniuska Delgado | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Calissa Dellabarca | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Alice Gillan - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |