SPIELE
08.10.19 | 1. Runde | Alice Gillan | Karolayne Da Rosa | 6-1, 3-6, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Alice Gillan | Karolayne Da Rosa | |
1st SERVE % | 55/83 (66%) | 54/83 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/55 (55%) | 25/54 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/83 (57%) | 39/83 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 91/166 (55%) | 75/166 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Gillan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Karolayne Da Rosa | |
0-0 | ||
Alice Gillan | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
3-1 | Karolayne Da Rosa | |
0-0 | ||
Alice Gillan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-1 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alice Gillan | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alice Gillan | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
1-2 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Alice Gillan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Alice Gillan | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Gillan | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Gillan | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Karolayne Da Rosa | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Alice Gillan | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Karolayne Da Rosa | |
Alice Gillan | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Gillan vs. Karolayne Da Rosa - Direktduelle
08.10.19 | 1. Runde | Alice Gillan | Karolayne Da Rosa | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Alice Gillan form & Karolayne Da Rosa form
Alice Gillan - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Karolayne Da Rosa - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 7-64, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Susanne Celik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 4-6, 7-63, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Emily Meyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Alice Gillan | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Francesca Jones | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Diana Chehoudi | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Lara Panfilov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | Spieldetails |