SPIELE
18.05.19 | Halbfinale | Alice Gillan | Akilah James | 6-2, 6-2 | W15 Tacarigua | Halle Hart |
MATCH STATS
Alice Gillan | Akilah James | |
1st SERVE % | 42/71 (59%) | 31/45 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/42 (69%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 29/71 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alice Gillan | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Akilah James | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alice Gillan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Akilah James | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Gillan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Akilah James | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Gillan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Akilah James | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alice Gillan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Akilah James | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Gillan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Akilah James | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Gillan | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Akilah James | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40 | ||
Alice Gillan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Akilah James | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Gillan vs. Akilah James - Direktduelle
18.05.19 | Halbfinale | Alice Gillan | Akilah James | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Tacarigua | Halle Hart |
Alice Gillan form & Akilah James form
Alice Gillan - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Akilah James - letzten Spiele
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Tiziana Rossini | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 2-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Marina Bulbarella | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Melisa Morales | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 3-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Ivana Corley | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.21 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Erica Oosterhout | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Login Khairy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.04.21 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renad Ayman Maamoun | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.01.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Amber Washington | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Mariana Ossa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Arisha Ladhani | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Angela Bonilla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Margarita Skryabina | 4-6, 3-6 | Spieldetails |