SPIELE
02.11.15 | Qualifikation | Alice Bacquie | Ines Murta | 6-2, 4-6, 6-2 | Casablanca | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Bacquie vs. Ines Murta - Direktduelle
02.11.15 | Qualifikation | Alice Bacquie | Ines Murta | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Casablanca | Sandplatz |
20.01.14 | 1. Runde Qualifikation | Alice Bacquie | Ines Murta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Tinajo | Hartplatz |
Alice Bacquie form & Ines Murta form
Alice Bacquie - letzten Spiele
Poitiers - Halle Hart | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Teresia Londol | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maud Vigne | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
01.03.17 2. Runde | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.17 1. Runde | vs. Sandra Bozinovic | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.17 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.01.17 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Casablanca - Sandplatz | ||||
15.12.16 Viertelfinale | vs. Josephine Boualem | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.16 2. Runde | vs. Daria Nazarkina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.16 1. Runde | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.10.16 Viertelfinale | vs. Barbara Kotelesova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.10.16 2. Runde | vs. Ivania Martinich | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
11.10.16 1. Runde | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.16 Qualifikation | vs. Irina Lapustina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.10.16 2. Runde | vs. Barbara Kotelesova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
05.10.16 1. Runde | vs. Federica Prati | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
01.10.16 Viertelfinale | vs. Karin Kennel | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.16 2. Runde | vs. Candela Bugnon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.16 1. Runde | vs. Federica Joe Gardella | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.08.16 1. Runde | vs. Anette Munozova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.08.16 2. Runde | vs. Ioana Diana Pietroiu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.16 1. Runde | vs. Sai Chamarthi | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint Gervais - Sandplatz | ||||
22.07.16 Viertelfinale | vs. Constance Sibille | 6-73, 0-6 | Spieldetails |
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |