SPIELE
16.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Aliaksandra Sasnovich | Yuuki Tanaka | 6-3, 6-2 | Tokyo | Hartplatz |
MATCH STATS
Aliaksandra Sasnovich | Yuuki Tanaka | |
1st SERVE % | 34/58 (59%) | 35/48 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliaksandra Sasnovich vs. Yuuki Tanaka - Direktduelle
16.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Aliaksandra Sasnovich | Yuuki Tanaka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
Aliaksandra Sasnovich form & Yuuki Tanaka form
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Yuuki Tanaka - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Ayumi Morita | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Risa Ozaki | 2-6, 6-4, 2-1, Risa Ozaki - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Quinn Gleason | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Holly Verner | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Teppich | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Yuki Naito | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Jovana Jovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Tara Moore | 2-6, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails |