SPIELE
20.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Aliaksandra Sasnovich | Elitsa Kostova | 6-2, 0-6, 6-2 | Miami | Hartplatz |
MATCH STATS
Aliaksandra Sasnovich | Elitsa Kostova | |
1st SERVE % | 48/85 (56%) | 42/60 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/48 (67%) | 24/42 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/37 (32%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/60 (47%) | 41/85 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 72/145 (50%) | 73/145 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-5 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-6 |
3 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliaksandra Sasnovich vs. Elitsa Kostova - Direktduelle
20.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Aliaksandra Sasnovich | Elitsa Kostova | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Aliaksandra Sasnovich form & Elitsa Kostova form
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-0, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Elitsa Kostova - letzten Spiele
Belgrade - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.08.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | Spieldetails |