SPIELE
09.06.14 | 2. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Daria Kasatkina | 6-4, 7-5 | Padova | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliaksandra Sasnovich vs. Daria Kasatkina - Direktduelle
24.03.22 | 2. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Daria Kasatkina | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
18.03.21 | 2. Runde | Daria Kasatkina | Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
22.02.20 | Qualifikation | Daria Kasatkina | Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
08.01.19 | 1. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Daria Kasatkina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Sydney | Hartplatz |
30.08.18 | 2. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Daria Kasatkina | 6-2, 7-63 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
19.10.17 | Viertelfinale | Daria Kasatkina | Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
14.08.17 | 1. Runde | Daria Kasatkina | Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Cincinnati | Hartplatz |
16.04.16 | Rubber 1 | Daria Kasatkina | Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Fed Cup | Sandplatz |
09.06.14 | 2. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Daria Kasatkina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Padova | Sandplatz |
Aliaksandra Sasnovich form & Daria Kasatkina form
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Daria Kasatkina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-0, 1-0, Claire Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.24 4. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-75, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | Jessica Pegula - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Magda Linette | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Magda Linette | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ons Jabeur | Ons Jabeur - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails |