SPIELE
05.10.14 | 2. Runde Qualifikation | Aliaksandra Sasnovich | Carina Witthoeft | 6-1, 6-4 | Linz | Halle Hart |
MATCH STATS
Aliaksandra Sasnovich | Carina Witthoeft | |
1st SERVE % | 33/57 (58%) | 29/53 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 13/29 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 24/57 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliaksandra Sasnovich vs. Carina Witthoeft - Direktduelle
23.03.16 | 1. Runde | Carina Witthoeft | Aliaksandra Sasnovich | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
05.10.14 | 2. Runde Qualifikation | Aliaksandra Sasnovich | Carina Witthoeft | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Linz | Halle Hart |
Aliaksandra Sasnovich form & Carina Witthoeft form
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Carina Witthoeft - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
08.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 1-5, - Carina Witthoeft - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.18 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
15.10.18 1. Runde | vs. Vera Lapko | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Serena Williams | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
18.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Parmentier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Martic | 4-6, 4-1, Petra Martic - Aufgabe | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 1-4, - Carina Witthoeft - Aufgabe | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Evgeniya Rodina | 7-63, 4-6, 6-711 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
13.07.18 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.18 2. Runde | vs. Silvia Soler-Espinosa | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.07.18 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Wimbledon - Rasen | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Carla Suarez Navarro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Southsea - Rasen | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 4-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Francesca Schiavone | 6-1, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Cagnes Sur - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Zarina Diyas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano - Sandplatz | ||||
12.04.18 1. Runde | vs. Kirsten Flipkens | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails |