SPIELE
26.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Alexis Thoma | Iris Julia-Antje Verweij | 6-3, 6-2 | Auburn | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
06.06.95, 28 Jahre
06.06.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
14.12.94, 29 Jahre
14.12.94, 29 Jahre
Alexis Thoma vs. Iris Julia-Antje Verweij - Direktduelle
26.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Alexis Thoma | Iris Julia-Antje Verweij | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Auburn | Hartplatz |
Alexis Thoma form & Iris Julia-Antje Verweij form
Alexis Thoma - letzten Spiele
Fort Worth - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Ashley | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
22.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Daytona Beach - Sandplatz | ||||
08.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Ryngler | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aymet Uzcategui | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aymet Uzcategui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Kung | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Alexa Graham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mackenzie Worsnop | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Pieroni | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Csilla Fodor | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Auburn - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Iris Julia-Antje Verweij | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Baton Rouge - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Desiatnikov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Felicity Maltby | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Fortescue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
03.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Janie Nowland | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.15 Qualifikation | vs. Olivia Hauger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Biddle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Liza Fieldsend | 7-5, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Charity Johns | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Manzanillo - Hartplatz | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aymet Uzcategui | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Manzanillo - Hartplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Madeleine Kobelt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
28.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Frances Altick | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
21.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Liza Fieldsend | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.06.14 1. Runde | vs. Ines Murta | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Iris Julia-Antje Verweij - letzten Spiele
W15 Haren - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dunya Charalampopoulos | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Palma - Hartplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Drummy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Knez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 1-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Amy Kaplan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Anya King | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Kung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auburn - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Thoma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dona Coman | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Ianchuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
24.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sheila Moradian | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
10.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Kimberley Zimmermann | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sheila Moradian | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Lo Presti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Sai Chamarthi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Enschede - Sandplatz | ||||
20.08.12 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Koenig | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Westende Middelkerke - Hartplatz | ||||
13.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Aselya Arginbayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
02.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Jainy Scheepens | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vic - Sandplatz | ||||
23.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Tugarinova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |