SPIELE
31.10.18 | 1. Runde | Alexandra Viktorovitch | Bojana Marinkovic | 6-0, 6-3 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexandra Viktorovitch | Bojana Marinkovic | |
1st SERVE % | 25/42 (60%) | 35/53 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 9/18 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/53 (53%) | 10/42 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Viktorovitch | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Viktorovitch | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Viktorovitch | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Viktorovitch | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Viktorovitch | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Viktorovitch | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Viktorovitch | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Bojana Marinkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Schweden
13.10.00, 23 Jahre
13.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alexandra Viktorovitch vs. Bojana Marinkovic - Direktduelle
31.10.18 | 1. Runde | Alexandra Viktorovitch | Bojana Marinkovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Alexandra Viktorovitch form & Bojana Marinkovic form
Alexandra Viktorovitch - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanesa Suarez | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Hatton | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Jessica Failla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Clara Tauson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 7-5, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Marina Yudanov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Agnes Gustafsson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Annick Melgers | 3-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Maria Petrovic | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.18 Qualifikation | vs. Xinrui Liu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jooyeon Jeong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Maria Petrovic | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Alise Cernecka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.10.18 Finale | vs. Oona Orpana | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.18 Halbfinale | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Zoi Meers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Adamescu | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Bojana Marinkovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | Spieldetails |