SPIELE
31.08.17 | 2. Runde | Alexandra Perper | Bojana Marinkovic | 7-5, 6-2 | Mamaia | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandra Perper | Bojana Marinkovic | |
1st SERVE % | 40/63 (63%) | 48/73 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 21/48 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/23 (30%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/73 (58%) | 30/63 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Perper vs. Bojana Marinkovic - Direktduelle
31.08.17 | 2. Runde | Alexandra Perper | Bojana Marinkovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Mamaia | Sandplatz |
Alexandra Perper form & Bojana Marinkovic form
Alexandra Perper - letzten Spiele
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails |
Bojana Marinkovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | Spieldetails |