SPIELE
26.04.16 | 1. Runde | Alexandra Panova | Michelle Larcher De Brito | 6-1, 6-1 | Charlottesville | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandra Panova | Michelle Larcher De Brito | |
1st SERVE % | 16/34 (47%) | 18/36 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/16 (81%) | 8/18 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 3/18 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/36 (69%) | 10/34 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 49/70 (70%) | 21/70 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Panova vs. Michelle Larcher De Brito - Direktduelle
26.04.16 | 1. Runde | Alexandra Panova | Michelle Larcher De Brito | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Charlottesville | Sandplatz |
28.08.10 | Qualifikation | Michelle Larcher De Brito | Alexandra Panova | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Alexandra Panova form & Michelle Larcher De Brito form
Alexandra Panova - letzten Spiele
Monterrey - Hartplatz | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.03.19 2. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
05.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Soler-Espinosa | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Voracova | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
23.09.18 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 7-65, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-71, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
13.07.18 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.18 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.18 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 1-2, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Alena Fomina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Lister | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Marie Benoit | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Valeriya Solovyeva | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails |
Michelle Larcher De Brito - letzten Spiele
Tampa - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Salome Devidze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
20.02.18 Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.18 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cali Jankowski | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde | vs. Ellen Perez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
10.07.17 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Kulichkova | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-74, 8-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
18.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cako | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
20.05.17 Halbfinale | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.17 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.17 2. Runde | vs. Taylor Johnson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.17 1. Runde | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
11.05.17 2. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.17 1. Runde | vs. River Hart | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.05.17 2. Runde | vs. Lauren Embree | 5-7, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
02.05.17 1. Runde | vs. Lauren Albanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dothan - Sandplatz | ||||
21.04.17 Viertelfinale | vs. Barbara Haas | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.17 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.17 1. Runde | vs. Elitsa Kostova | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
11.04.17 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
02.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-75 | Spieldetails |