SPIELE
10.01.19 | 2. Runde | Alexandra Osborne | Safiya Carrington | 6-1, 6-3 | W15 Fort | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandra Osborne | Safiya Carrington | |
1st SERVE % | 34/49 (69%) | 30/54 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 11/30 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/54 (65%) | 23/49 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandra Osborne | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Safiya Carrington | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Osborne | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Safiya Carrington | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Osborne | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Safiya Carrington | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Osborne | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Safiya Carrington | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
0-1 | Safiya Carrington | |
0-0, 40-30[BP] | ||
1-1 | Safiya Carrington | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Safiya Carrington | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Safiya Carrington | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Osborne | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Safiya Carrington | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Osborne | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Safiya Carrington | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Osborne vs. Safiya Carrington - Direktduelle
10.01.19 | 2. Runde | Alexandra Osborne | Safiya Carrington | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Fort | Hartplatz |
Alexandra Osborne form & Safiya Carrington form
Alexandra Osborne - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Safiya Carrington - letzten Spiele
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Penickova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Glatch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cydnee Wilkinson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.22 Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Alexa Graham | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 0-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
21.11.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Keisha R. Clousing | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 7-62, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Ayan Broomfield | 6-2, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
26.05.19 Finale | vs. Yuliana Lizarazo | 7-69, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.19 Halbfinale | vs. Alice Gillan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.19 Viertelfinale | vs. Olga Brozda | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Dakota Fordham | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Eleana Yu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Jessica Ho | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 7-5, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Tiffany William | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Surprise - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 4-6, 4-6 | Spieldetails |