SPIELE
21.08.14 | 2. Runde Qualifikation | Aleksandra Krunic | Denisa Satralova | 6-2, 6-4 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Aleksandra Krunic | Denisa Satralova | |
1st SERVE % | 34/69 (49%) | 38/56 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 26/38 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL POINTS WON | 68/69 (99%) | 57/56 (102%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandra Krunic vs. Denisa Satralova - Direktduelle
04.05.15 | Viertelfinale | Denisa Satralova | Aleksandra Krunic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Trnava | Sandplatz |
21.08.14 | 2. Runde Qualifikation | Aleksandra Krunic | Denisa Satralova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
05.05.14 | 2. Runde | Aleksandra Krunic | Denisa Satralova | Denisa Satralova - nicht angetreten | Spieldetails | Trnava | Sandplatz |
09.05.11 | Viertelfinale | Aleksandra Krunic | Denisa Satralova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Aleksandra Krunic form & Denisa Satralova form
Aleksandra Krunic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - Aufgabe | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.22 3. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.22 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Denisa Satralova - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyun Han | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Mandy Minella | 6-77, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.07.19 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.19 Halbfinale | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Veronica Cepede Royg | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Olga Govortsova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Christina Mchale | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 1. Runde | vs. Misaki Doi | 7-64, 6-4 | Spieldetails |