SPIELE
14.12.09 | 1. Runde | Aleksandra Krunic | Alexandra Cadantu | 1-6, 7-5, 6-2 | Vinaros | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandra Krunic vs. Alexandra Cadantu - Direktduelle
19.06.21 | Halbfinale | Aleksandra Krunic | Alexandra Cadantu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W60 Stare | Sandplatz |
11.06.17 | Finale | Aleksandra Krunic | Alexandra Cadantu | 6-3, 3-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
14.12.09 | 1. Runde | Aleksandra Krunic | Alexandra Cadantu | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Vinaros | Sandplatz |
Aleksandra Krunic form & Alexandra Cadantu form
Aleksandra Krunic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - Aufgabe | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.22 3. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.22 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexandra Cadantu - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | Spieldetails |