SPIELE
05.02.18 | Qualifikation | Allie Kiick | Belinda Woolcock | 6-0, 6-1 | Launceston | Hartplatz |
MATCH STATS
Allie Kiick | Belinda Woolcock | |
1st SERVE % | 23/34 (68%) | 33/60 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 13/33 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 12/27 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/60 (58%) | 8/34 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Allie Kiick | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Allie Kiick | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Allie Kiick | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Allie Kiick | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Allie Kiick | 2-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Allie Kiick | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Allie Kiick | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Allie Kiick vs. Belinda Woolcock - Direktduelle
05.02.18 | Qualifikation | Allie Kiick | Belinda Woolcock | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Launceston | Hartplatz |
Allie Kiick form & Belinda Woolcock form
Allie Kiick - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Clervie Ngounoue | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Angella Okutoyi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alana Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lucia Peyre | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jessica Alsola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 4-1, Ellen Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Belinda Woolcock - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.19 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | Spieldetails |