Russland
08.10.99, 24 Jahre
08.10.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zarema Mekhtieva vs. Alexandra Grinchishina - Direktduelle
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexandra Grinchishina | Zarema Mekhtieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Zarema Mekhtieva form & Alexandra Grinchishina form
Zarema Mekhtieva - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Kolar | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Altukhova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Morozova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Titova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Pascale | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.01.14 2. Runde Qualifikation | vs. Nozomi Fujioka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.14 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mekhtieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.12.13 Qualifikation | vs. Ralina Kalimullina | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Alexandra Grinchishina - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Narine Sargsyan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aziza Yahshilikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Varvara Flink | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 5-7, 1-5, - Alexandra Grinchishina - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zarema Mekhtieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mekhtieva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-3, Charlotte Roemer - Aufgabe | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Jansen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indore - Hartplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adrija Biswas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Federica Prati | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Komola Umarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fariza Abdullaeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails |