Rumänien
30.05.89, 34 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Georgien
12.01.89, 35 Jahre
Frankreich
09.11.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Großbritannien
14.07.84, 39 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Dulgheru/Marine Partaud vs. Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith - Direktduelle
30.10.17 | Viertelfinale | Alexandra Dulgheru/Marine Partaud | Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Nantes | Halle Hart |
Alexandra Dulgheru form & Sofia Shapatava form
Alexandra Dulgheru/Marine Partaud - letzten Spiele
Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich |
15.03.24 Halbfinale | vs. Weronika Falkowska/Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | | Spieldetails |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya/Ekaterina Maklakova | 3-6, 6-4, 10-1 | | Spieldetails |
13.03.24 1. Runde | vs. Julie Adele Bedard/Emily Meng | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
W35 Solarino - Teppich |
07.03.24 Viertelfinale | vs. Martyna Kubka/Chia Yi Tsao | 3-6, 6-77 | | Spieldetails |
05.03.24 1. Runde | vs. Mariya Kostyuk/Katrina Scott | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |
W35 Antalya - Sandplatz |
23.02.24 Halbfinale | vs. Martha Matoula/Dimitra Pavlou | 6-2, 6-76, 7-10 | | Spieldetails |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova/Anastasiya Soboleva | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
20.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu/Ena Kajevic | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
W35 Antalya - Sandplatz |
17.02.24 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio/Tara Wurth | 2-6, 3-6 | | Spieldetails |
16.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova/Tereza Kucerova | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
W35 Antalya - Sandplatz |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva/Rada Zolotareva | 1-6, 5-7 | | Spieldetails |
W35 Naples - Sandplatz |
17.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo/Anna Sinclair Rogers | 3-6, 2-6 | | Spieldetails |
W25 Solarino - Teppich |
17.11.23 Finale | vs. Angelica Moratelli/Lisa Pigato | 3-6, 4-6 | | Spieldetails |
16.11.23 Halbfinale | vs. Samira De Stefano/Virginia Ferrara | 5-7, 6-1, 10-6 | | Spieldetails |
15.11.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi/Sara Milanese | 6-4, 7-5 | | Spieldetails |
W25 Solarino - Teppich |
08.11.23 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova/Julie Struplova | 3-6, 3-6 | | Spieldetails |
W25 Solarino - Teppich |
03.11.23 Halbfinale | vs. Jessie Aney/Lena Papadakis | 7-64, 6-71, 4-10 | | Spieldetails |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini/Laura Hietaranta | 7-5, 6-2 | | Spieldetails |
W60 Prague - Sandplatz |
31.08.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara/Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | | Spieldetails |
30.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova/Julie Pastikova | 2-6, 7-5, 11-9 | | Spieldetails |
W60 Prerov - Sandplatz |
24.08.23 1. Runde | vs. Pia Lovric/Adrienn Nagy | 6-3, 4-6, 4-10 | | Spieldetails |
W25 Erwitte - Sandplatz |
15.08.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura/Manon Leonard | 1-6, 4-6 | | Spieldetails |
W60 Andrezieux - Halle Hart |
24.01.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy/Lucie Wargnier | 6-2, 6-73, 6-10 | | Spieldetails |
W40 Tallinn - Halle Hart |
17.01.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova/Viktoria Hruncakova | 1-6, 6-2, 7-10 | | Spieldetails |
W40 Tallinn - Halle Hart |
10.01.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz/Natalia Szabanin | 6-4, 4-6, 7-10 | | Spieldetails |
W25 Sozopol - Hartplatz |
11.10.22 1. Runde | vs. Dea Herdzelas/Laura Hietaranta | 1-6, 6-3, 7-10 | | Spieldetails |
W25 Sozopol - Hartplatz |
07.10.22 Halbfinale | vs. Irina Khromacheva/Elena Malygina | 6-4, 3-6, 6-10 | | Spieldetails |
06.10.22 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova/Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-5 | | Spieldetails |
04.10.22 1. Runde | vs. Oceane Babel/Lucie Nguyen Tan | 6-3, 7-5 | | Spieldetails |
W25 Sharm - Hartplatz |
10.02.22 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi/Hong Yi Cody Wong | 5-7, 3-6 | | Spieldetails |