SPIELE
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexandra Dulgheru | Jil Teichmann | 6-2, 6-1 | Rabat | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandra Dulgheru | Jil Teichmann | |
1st SERVE % | 27/42 (64%) | 30/42 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 1/12 (8%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/42 (67%) | 15/42 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandra Dulgheru | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Dulgheru | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alexandra Dulgheru | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Dulgheru | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Dulgheru vs. Jil Teichmann - Direktduelle
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexandra Dulgheru | Jil Teichmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Rabat | Sandplatz |
Alexandra Dulgheru form & Jil Teichmann form
Alexandra Dulgheru - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Andrea Petkovic | 3-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 1-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.21 Finale | vs. Clara Burel | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.21 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.21 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-0, Laura-Ioana Paar - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
01.05.21 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.21 3. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 7-63, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
22.04.19 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Jil Teichmann - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |