SPIELE
23.08.18 | 2. Runde | Alexandra Damaschin | Camelia-Elena Hristea | 6-2, 6-2 | Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandra Damaschin | Camelia-Elena Hristea | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 45/62 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 24/45 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 3/17 (18%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/62 (56%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 68/112 (61%) | 44/112 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-2 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Alexandra Damaschin | 0-0 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Camelia-Elena Hristea | |
2-0 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Damaschin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-2 | Camelia-Elena Hristea | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Damaschin vs. Camelia-Elena Hristea - Direktduelle
23.08.18 | 2. Runde | Alexandra Damaschin | Camelia-Elena Hristea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Alexandra Damaschin form & Camelia-Elena Hristea form
Alexandra Damaschin - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.19 2. Runde | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.19 Viertelfinale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.12.18 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Camelia-Elena Hristea - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea-Mihwela Onitoiu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Pecsi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Iana Tishchenko | 6-2, 2-0, Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Danai Petroula | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adriana Maria Andronache | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlin Bernard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
29.06.18 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | - Camelia-Elena Hristea - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.06.18 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
04.09.17 Qualifikation | vs. Huliya Esen | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Karamanoleva | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luminita Tutunaru | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Irimescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Oana Irimescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |