SPIELE
10.05.17 | 2. Runde | Alexandra Cadantu | Nicoleta Dascalu | 6-4, 6-2 | Dunakeszi | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandra Cadantu | Nicoleta Dascalu | |
1st SERVE % | 37/53 (70%) | 26/60 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/37 (59%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 10/34 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/60 (58%) | 22/53 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Cadantu vs. Nicoleta Dascalu - Direktduelle
15.07.19 | 2. Runde Qualifikation | Alexandra Cadantu | Nicoleta Dascalu | 6-73, 7-68, 7-64 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
15.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Cadantu | Nicoleta Dascalu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
13.06.17 | 1. Runde | Alexandra Cadantu | Nicoleta Dascalu | 0-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Hodmezovasarhely | Sandplatz |
10.05.17 | 2. Runde | Alexandra Cadantu | Nicoleta Dascalu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Dunakeszi | Sandplatz |
Alexandra Cadantu form & Nicoleta Dascalu form
Alexandra Cadantu - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Nicoleta Dascalu - letzten Spiele
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.22 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.22 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.09.20 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | Spieldetails |