SPIELE
13.11.19 | 1. Runde | Alexandra Cadantu | Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | W25 Minsk | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexandra Cadantu | Ekaterina Kazionova | |
1st SERVE % | 45/62 (73%) | 33/59 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/45 (69%) | 14/33 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/17 (24%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/59 (58%) | 27/62 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
2-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0 | ||
Alexandra Cadantu | 3-0 | |
4-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP] | ||
5-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0 | ||
Alexandra Cadantu | 5-2 | |
6-3 |
2 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0 | ||
Alexandra Cadantu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0 | ||
Alexandra Cadantu | 6-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Cadantu vs. Ekaterina Kazionova - Direktduelle
13.11.19 | 1. Runde | Alexandra Cadantu | Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Minsk | Halle Hart |
Alexandra Cadantu form & Ekaterina Kazionova form
Alexandra Cadantu - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Ekaterina Kazionova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | Spieldetails |