SPIELE
01.02.17 | 1. Runde | Alexa Guarachi | Natalia Vajdova | 7-5, 6-1 | Glasgow | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexa Guarachi | Natalia Vajdova | |
1st SERVE % | 41/64 (64%) | 46/72 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 26/46 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/72 (49%) | 24/64 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexa Guarachi vs. Natalia Vajdova - Direktduelle
01.02.17 | 1. Runde | Alexa Guarachi | Natalia Vajdova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Glasgow | Halle Hart |
16.06.14 | 2. Runde | Alexa Guarachi | Natalia Vajdova | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Civitavecchia | Sandplatz |
Alexa Guarachi form & Natalia Vajdova form
Alexa Guarachi - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-71, 6-78 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
31.03.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Sandplatz | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
28.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Doi | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.18 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Vasylyeva | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Thebault | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.05.18 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Weinhold | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Natalia Vajdova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayano Sonoda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
30.01.19 Qualifikation | vs. Anja Gal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 4-6, 1-5, - Natalia Vajdova - Aufgabe | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Agnes Bukta | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Adrienn Horvath | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.03.18 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.18 2. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-74, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.02.18 Halbfinale | vs. Nina Stadler | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Saki Nakayama | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.02.18 Viertelfinale | vs. Cristina Ene | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.18 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.18 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Annelou Nab | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juliana Valero | 6-2, 6-2 | Spieldetails |