SPIELE
08.06.09 | 1. Runde | Alexa Glatch | Bethanie Mattek-Sands | 7-62, 6-3 | Birmingham | Rasen |
MATCH STATS
Alexa Glatch | Bethanie Mattek-Sands | |
1st SERVE % | 43/73 (59%) | 40/71 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/43 (63%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/30 (40%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/71 (51%) | 34/73 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 75/144 (52%) | 69/144 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexa Glatch vs. Bethanie Mattek-Sands - Direktduelle
08.06.09 | 1. Runde | Alexa Glatch | Bethanie Mattek-Sands | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Birmingham | Rasen |
25.04.08 | Viertelfinale | Bethanie Mattek-Sands | Alexa Glatch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Dothan | Sandplatz |
Alexa Glatch form & Bethanie Mattek-Sands form
Alexa Glatch - letzten Spiele
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 1-2, - Alexa Glatch - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Rencheli | 6-2, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Carmen Corley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Aspen Schuman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Simona Waltert | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
05.08.22 2. Runde | vs. Hanna Chang | 7-60, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
29.07.22 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-73, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
22.07.22 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Danielle Lao | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Madison Brengle | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 7-66, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Saisai Zheng | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Bethanie Mattek-Sands - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.22 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Shuai Zhang | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irina-Camelia Begu | 6-77, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Shvedova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
05.02.21 2. Runde | vs. Anett Kontaveit | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Arruabarrena | 2-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Olga Govortsova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.20 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.06.20 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Monica Puig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 2-6 | Spieldetails |