SPIELE
05.10.15 | 1. Runde | Alexa Bortles | Anna Brogan | 7-65, 6-76, 6-4 | Hilton Head | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexa Bortles | Anna Brogan | |
1st SERVE % | 88/133 (66%) | 75/111 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 61/88 (69%) | 51/75 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/45 (36%) | 13/36 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/111 (42%) | 56/133 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 124/244 (51%) | 120/244 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 6 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
USA
03.07.98, 25 Jahre
03.07.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alexa Bortles vs. Anna Brogan - Direktduelle
05.10.15 | 1. Runde | Alexa Bortles | Anna Brogan | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | Hilton Head | Sandplatz |
Alexa Bortles form & Anna Brogan form
Alexa Bortles - letzten Spiele
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cindy Castille | 7-61, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Oliveira Araujo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Trella | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Akiko Okuda | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lindsey Zieglar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andie K. Daniell | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ronit Yurovsky | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
08.06.16 1. Runde | vs. Nicole Frenkel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.16 Qualifikation | vs. Spencer Liang | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sijan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sanyukta Gawande | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Buffalo - Sandplatz | ||||
30.05.16 Qualifikation | vs. Alyvia Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Boyd | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Cosme | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
12.04.16 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
14.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Leduc | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Weston - Sandplatz | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Culibrk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.16 Qualifikation | vs. Meible Chi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Saint Martin - Hartplatz | ||||
25.01.16 Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
05.10.15 1. Runde | vs. Anna Brogan | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.15 2. Runde | vs. Martina Frantova | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Nemtsova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.15 Qualifikation | vs. Alexandra Valenstein | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Anna Brogan - letzten Spiele
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Ena Shibahara | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Katrina Scott | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |