SPIELE
02.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Alessia Beatrice Ciuca | Stefanie Auer | 7-65, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
12.09.01, 22 Jahre
12.09.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
26.04.02, 21 Jahre
26.04.02, 21 Jahre
Alessia Beatrice Ciuca vs. Stefanie Auer - Direktduelle
02.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Alessia Beatrice Ciuca | Stefanie Auer | 7-65, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Alessia Beatrice Ciuca form & Stefanie Auer form
Alessia Beatrice Ciuca - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nevena Kolarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Wanyi Zhang | 6-2, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Milenkovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Ivonne Juric | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Meers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.18 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Cipetic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Kotelesova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexia Gandac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Karvouni | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Stefanie Auer - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Barbara Janovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Owegi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-75, 6-1, 1-0, Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 7-65, 11-13 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Harajda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Perina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Seye | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Viktoria Veleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-2, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 4-6, 3-6 | Spieldetails |