SPIELE
01.05.17 | 1. Runde | Aleksandrina Naydenova | Maria Aran Teixido Garcia | 6-2, 6-2 | Lleida | Sandplatz |
MATCH STATS
Aleksandrina Naydenova | Maria Aran Teixido Garcia | |
1st SERVE % | 37/54 (69%) | 26/59 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 11/33 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/59 (58%) | 23/54 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
17.01.01, 23 Jahre
17.01.01, 23 Jahre
Aleksandrina Naydenova vs. Maria Aran Teixido Garcia - Direktduelle
01.05.17 | 1. Runde | Aleksandrina Naydenova | Maria Aran Teixido Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Lleida | Sandplatz |
Aleksandrina Naydenova form & Maria Aran Teixido Garcia form
Aleksandrina Naydenova - letzten Spiele
W25 Hua - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
25.10.19 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Finale | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
21.07.19 Finale | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Maria Aran Teixido Garcia - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Paris Corley | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Gabriella Broadfoot | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rozalia Gruszczynska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Wichin Cheng | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
09.10.21 2. Runde | vs. Ania Hertel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.21 1. Runde | vs. Brooke Wrigley | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-73, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 0-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Cusano | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
17.07.19 2. Runde | vs. Maria Jose Luque Moreno | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Marta Calvo Larraz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maialen Morante Oyague | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Maria Pages Mere | 7-65, 6-3 | Spieldetails |