SPIELE
07.04.14 | Viertelfinale | Aleksandrina Naydenova | Katherine Westbury | 7-66, 6-1 | Melbourne | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandrina Naydenova vs. Katherine Westbury - Direktduelle
07.04.14 | Viertelfinale | Aleksandrina Naydenova | Katherine Westbury | 7-66, 6-1 | Spieldetails | Melbourne | Sandplatz |
Aleksandrina Naydenova form & Katherine Westbury form
Aleksandrina Naydenova - letzten Spiele
W25 Hua - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
25.10.19 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Finale | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
21.07.19 Finale | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Katherine Westbury - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Alessandra Simone | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Sara Suchankova | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.20 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.20 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Laura Ashley | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Meeka Marshall | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Vivian Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Andrea Dikosavljevic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Himari Sato | 6-2, 6-3 | Spieldetails |