SPIELE
17.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Vostrikova | Elizaveta Koklina | 6-1, 6-1 | Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandra Vostrikova vs. Elizaveta Koklina - Direktduelle
17.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Vostrikova | Elizaveta Koklina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Aleksandra Vostrikova form & Elizaveta Koklina form
Aleksandra Vostrikova - letzten Spiele
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
31.08.17 Viertelfinale | vs. Maia Lumsden | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.17 2. Runde | vs. Giorgie Jones | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.17 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
11.08.17 Viertelfinale | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.17 2. Runde | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.17 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.17 1. Runde | vs. Grace Leake | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.17 2. Runde | vs. Amelie Intert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Oczachowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
15.06.17 Viertelfinale | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.17 2. Runde | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.17 Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.04.17 2. Runde | vs. Daiana Negreanu | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.17 1. Runde | vs. Angelique Svinos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.03.17 1. Runde | vs. Olga Puchkova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Taylor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
16.11.16 2. Runde | vs. Valeriya Urzhumova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.16 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vesna Dolonc | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.16 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
05.10.16 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.16 1. Runde | vs. Vera Sakalouskaya | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
30.09.16 Halbfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.16 Viertelfinale | vs. Julyette Steur | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Elizaveta Koklina - letzten Spiele
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hadassah Grace Msine | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Van Emst | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Mrvic | 1-0, Andrea Mrvic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Simone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | - Elizaveta Koklina - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 1-6, 2-6 | Spieldetails |