SPIELE
23.10.17 | Qualifikation | Aleksandra Pitak | Tanysha Dissanayake | 6-4, 4-6, 6-3 | Wirral | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
07.08.01, 22 Jahre
07.08.01, 22 Jahre
Aleksandra Pitak vs. Tanysha Dissanayake - Direktduelle
23.10.17 | Qualifikation | Aleksandra Pitak | Tanysha Dissanayake | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Wirral | Halle Hart |
Aleksandra Pitak form & Tanysha Dissanayake form
Aleksandra Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Tanysha Dissanayake - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dunya Charalampopoulos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 7-64, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.08.20 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Katherine Barnes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-64, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Lou Adler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 1-6 | Spieldetails |