Indien
06.02.99, 25 Jahre
10.342 $
06.02.99, 25 Jahre
10.342 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ramya Natarajan vs. Aleksandra Pitak - Direktduelle
16.10.18 | 1. Runde | Aleksandra Pitak | Ramya Natarajan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Ramya Natarajan form & Aleksandra Pitak form
Ramya Natarajan - letzten Spiele
W25 Pune - Hartplatz | ||||
20.12.21 Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Arthi Muniyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Bhuvana Kalva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.19 1. Runde | vs. Delisha Guttikonda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 6-2, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Rachel Gailis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Anfisa Danilchenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.18 Halbfinale | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.18 Viertelfinale | vs. Reina Takahashi | 1-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Eunji Lim | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 5-0, Chisa Hosonuma - Aufgabe | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
25.08.18 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Aleksandra Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails |