SPIELE
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Pitak | Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Aleksandra Pitak | Amelia Rajecki | |
1st SERVE % | 44/69 (64%) | 50/84 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/44 (57%) | 27/50 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/84 (54%) | 33/69 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 81/153 (53%) | 72/153 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 12 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandra Pitak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Amelia Rajecki | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Pitak | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Amelia Rajecki | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandra Pitak | 2-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Amelia Rajecki | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Aleksandra Pitak | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-3 | Amelia Rajecki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Pitak | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Amelia Rajecki | |
0-0 | ||
Aleksandra Pitak | 5-5 | |
6-5 | Amelia Rajecki | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Aleksandra Pitak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Amelia Rajecki | |
0-0 | ||
Aleksandra Pitak | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Amelia Rajecki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Aleksandra Pitak | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Amelia Rajecki | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Aleksandra Pitak | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Amelia Rajecki | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Aleksandra Pitak | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandra Pitak vs. Amelia Rajecki - Direktduelle
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Pitak | Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
Aleksandra Pitak form & Amelia Rajecki form
Aleksandra Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Amelia Rajecki - letzten Spiele
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dj Bennett | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-76, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Cross | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 7-66, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
27.11.22 Finale | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.22 Halbfinale | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 2-1, Bianca Jolie Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Brittany Collens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Grace Piper | 5-7, 6-1, 10-3 | Spieldetails |