SPIELE
14.03.16 | 1. Runde Qualifikation | Aleksa Cveticanin | Natalie Barbir | 6-77, 6-3, 6-3 | Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Australien
26.11.99, 24 Jahre
26.11.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
17.02.90, 34 Jahre
17.02.90, 34 Jahre
Aleksa Cveticanin vs. Natalie Barbir - Direktduelle
14.03.16 | 1. Runde Qualifikation | Aleksa Cveticanin | Natalie Barbir | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
Aleksa Cveticanin form & Natalie Barbir form
Aleksa Cveticanin - letzten Spiele
Fort Worth - Hartplatz | ||||
31.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Vos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Wacnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shereen Peterson-Paul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kana Daniel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Shilin Xu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Guinart Espana | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yeong Won Jeong | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Ramya Natarajan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
28.03.17 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sasha Alexander | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Akilah James | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Clare - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
21.01.17 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Wlodarczak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Tere-Apisah | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Binasa Beslagic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.16 Qualifikation | vs. Georgia Brescia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
26.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Angelique Svinos | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Sara Tomic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tweed Heads - Hartplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Kanika Vaidya | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Natalie Barbir - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 Qualifikation | vs. Alana Subasic | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Compuesto | 7-61, 4-0, Bianca Compuesto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Spencer | 6-4, 0-6, 12-10 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Denise Torrealba | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Kamenoff | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susannah Su | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Baliga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cassidy Mataia | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Leahy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 6-4, Roopa Bains - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Lara Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Board | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Petra Hule | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Roopa Bains | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ashleigh Simes | 1-6, 2-6 | Spieldetails |