SPIELE
11.04.17 | 1. Runde | Albina Khabibulina | Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Albina Khabibulina | Yekaterina Dmitrichenko | |
1st SERVE % | 41/50 (82%) | 40/60 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/41 (56%) | 15/40 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/9 (22%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/60 (65%) | 25/50 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Albina Khabibulina vs. Yekaterina Dmitrichenko - Direktduelle
11.04.17 | 1. Runde | Albina Khabibulina | Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Albina Khabibulina form & Yekaterina Dmitrichenko form
Albina Khabibulina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | - | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-1, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-67, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 7-5, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
16.12.18 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Muzaffarnagar - Rasen | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Vlada Koval | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Daria Lodikova | 6-75, 0-3, - Albina Khabibulina - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-63, 1-6, 7-5 | Spieldetails |
Yekaterina Dmitrichenko - letzten Spiele
W25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.05.21 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails |