SPIELE
19.09.18 | 2. Runde | Ajla Tomljanovic | Tamara Zidansek | 2-6, 6-1, 6-3 | Seoul | Hartplatz |
MATCH STATS
Ajla Tomljanovic | Tamara Zidansek | |
1st SERVE % | 52/84 (62%) | 30/66 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/52 (63%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/32 (44%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/66 (50%) | 37/84 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 80/150 (53%) | 70/150 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Ajla Tomljanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ajla Tomljanovic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ajla Tomljanovic | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Ajla Tomljanovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Tamara Zidansek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ajla Tomljanovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Tamara Zidansek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ajla Tomljanovic vs. Tamara Zidansek - Direktduelle
11.10.21 | 3. Runde | Ajla Tomljanovic | Tamara Zidansek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
22.05.19 | 2. Runde | Tamara Zidansek | Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Nurnberg | Sandplatz |
13.05.19 | 1. Runde | Ajla Tomljanovic | Tamara Zidansek | 7-61, 6-4 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
03.04.19 | 2. Runde | Ajla Tomljanovic | Tamara Zidansek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Charleston | Sandplatz |
02.02.19 | Halbfinale | Ajla Tomljanovic | Tamara Zidansek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
19.09.18 | 2. Runde | Ajla Tomljanovic | Tamara Zidansek | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Seoul | Hartplatz |
06.06.18 | 1. Runde | Tamara Zidansek | Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
Ajla Tomljanovic form & Tamara Zidansek form
Ajla Tomljanovic - letzten Spiele
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Angelique Kerber | 6-4, 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.01.24 Viertelfinale | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Jessica Pegula | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Katie Boulter | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-75, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
07.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Elena Rybakina | - | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
13.11.22 | vs. Belinda Bencic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.22 | vs. Harriet Dart | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.22 | vs. Elise Mertens | 4-6, 6-4, 3-0, Elise Mertens - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.22 | vs. Anna Schmiedlova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Madison Keys | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
05.10.22 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 5-7, 2-2, - Ajla Tomljanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.22 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
26.09.22 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Tamara Zidansek - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-3, 7-5 | Spieldetails |