SPIELE
31.12.17 | 1. Runde | Ajla Tomljanovic | Destanee Aiava | 6-1, 6-4 | Brisbane | Hartplatz |
MATCH STATS
Ajla Tomljanovic | Destanee Aiava | |
1st SERVE % | 29/42 (69%) | 24/47 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 13/24 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/47 (53%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ajla Tomljanovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ajla Tomljanovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ajla Tomljanovic vs. Destanee Aiava - Direktduelle
31.12.17 | 1. Runde | Ajla Tomljanovic | Destanee Aiava | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Brisbane | Hartplatz |
Ajla Tomljanovic form & Destanee Aiava form
Ajla Tomljanovic - letzten Spiele
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Angelique Kerber | 6-4, 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.01.24 Viertelfinale | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Jessica Pegula | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Katie Boulter | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-75, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
07.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Elena Rybakina | - | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
13.11.22 | vs. Belinda Bencic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.22 | vs. Harriet Dart | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.22 | vs. Elise Mertens | 4-6, 6-4, 3-0, Elise Mertens - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.22 | vs. Anna Schmiedlova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Madison Keys | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
05.10.22 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 5-7, 2-2, - Ajla Tomljanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.22 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
26.09.22 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Destanee Aiava - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, - Destanee Aiava - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Maya Joint | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-75, 7-67 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |