Aimee Tarun vs. Inbar Cohen 05.05.2018

Aimee Tarun vs. Inbar Cohen 05.05.2018 - Sajur - Vergleich

SPIELE

05.05.181. Runde QualifikationAimee Tarun Inbar Cohen 6-2, 6-4 Izrael Sajur Hartplatz

MATCH STATS

6-4

Aimee Tarun
USA
07.09.94, 24 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
13.01.99, 19 Jahre







Inbar Cohen
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Aimee Tarun vs. Inbar Cohen - Direktduelle

05.05.181. Runde QualifikationAimee TarunInbar Cohen6-2, 6-4 SpieldetailsIzrael Sajur Hartplatz

Aimee Tarun - letzten Spiele

Colombia Cucuta - Sandplatz
07.11.18
2. Runde
vs. Audrey Ann Blakely4-6, 7-5, 6-74 VerlorenSpieldetails
05.11.18
1. Runde
vs. Ana M Becerra7-5, 7-63 GewonnenSpieldetails
Izrael Ofakim - Hartplatz
16.10.18
1. Runde
vs. Shahar Biran6-4, 1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Ashkelon - Hartplatz
09.10.18
1. Runde
vs. Nicole Khirin6-2, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Herzlia - Hartplatz
01.10.18
1. Runde
vs. Koral Koldobski2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Paraguay Asuncion - Sandplatz
28.08.18
1. Runde
vs. Fernanda Brito0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Paraguay Lambare - Sandplatz
20.08.18
1. Runde
vs. Kirsten-Andrea Weedon3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Ecuador Guayaquil - Sandplatz
13.08.18
1. Runde
vs. Erika Drozd Pereira5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
Ecuador Guayaquil - Sandplatz
07.08.18
1. Runde
vs. Gabriela Ce0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Estonia Parnu - Sandplatz
15.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Margarita Ignatjeva3-6, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
Belgium Knokke - Sandplatz
07.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Kelly Versteeg2-6, 6-1, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy Tarvisio - Sandplatz
23.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Gloria Ceschi5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Kiryat Shmona - Hartplatz
20.06.18
2. Runde
vs. Shelly Bereznyak0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.06.18
1. Runde
vs. Mika Dagan Fruchtman7-61, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Tel Aviv - Hartplatz
03.06.18
Qualifikation
vs. Anastasiya Kostromitina3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Hammamet - Sandplatz
27.05.18
Qualifikation
vs. Chiraz Bechri2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Portugal Oeiras - Sandplatz
21.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Angeles Moreno Barranquero0-6, 6-4, 1-6 VerlorenSpieldetails
20.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sian Payne6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Izrael Tiberias - Hartplatz
14.05.18
Qualifikation
vs. Natalia Orlova4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Sajur - Hartplatz
09.05.18
2. Runde
vs. Vasilisa Aponasenko1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
07.05.18
1. Runde
vs. Jane Stewart3-6, 6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
06.05.18
Qualifikation
vs. Keren Mor6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
05.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Inbar Cohen6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Akko - Hartplatz
30.04.18
1. Runde
vs. Anna Kubareva2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
USA Pelham - Sandplatz
09.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ashley Weinhold2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Italy Solarino - Teppich
03.03.18
Qualifikation
vs. Alessia Truden3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Italy Solarino - Teppich
24.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Taro Keens6-3, 0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Paraguay Luque - Hartplatz
20.12.17
2. Runde
vs. Montserrat Gonzalez0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
19.12.17
1. Runde
vs. Tatiana Terwindt6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Bolivia Santa Cruz - Sandplatz
11.12.17
1. Runde
vs. Nathaly Kurata0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails

Inbar Cohen - letzten Spiele

Izrael Kiryat Shmona - Hartplatz
18.06.18
1. Runde
vs. Silvia Njiric2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Izrael Tel Aviv - Hartplatz
04.06.18
1. Runde
vs. Adelina Baravi0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Tiberias - Hartplatz
14.05.18
Qualifikation
vs. Sean Lodzki2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Sajur - Hartplatz
05.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Aimee Tarun2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Akko - Hartplatz
02.05.18
2. Runde
vs. Caroline Werner0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
01.05.18
1. Runde
vs. Ilana Tetruashvili6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Izrael Tel Aviv - Hartplatz
19.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Maya Tahan1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Ramat Hasharon - Hartplatz
13.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Yarden Akler2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Diana Smelansky6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Izrael Tel Aviv - Hartplatz
26.06.17
2. Runde Qualifikation
vs. Yarden Akler2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
26.06.17
1. Runde Qualifikation
vs. Avital Kandelis6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Izrael Herzlia - Hartplatz
19.06.17
2. Runde Qualifikation
vs. Ella Taylor1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Akko - Hartplatz
01.05.17
1. Runde Qualifikation
vs. Alona Kruglov4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
13.03.17
2. Runde Qualifikation
vs. Mi Zhuoma You0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
08.03.17
1. Runde
vs. Basak Eraydin1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Tel Aviv - Hartplatz
05.12.16
2. Runde Qualifikation
vs. Koral Koldobski6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
05.12.16
Qualifikation
vs. Mia Rabinowitz0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
05.12.16
1. Runde Qualifikation
vs. Neta Berman4-6, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael Tel Aviv - Hartplatz
28.11.16
1. Runde Qualifikation
vs. Ania Hertel4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Ramat Hasharon - Hartplatz
03.10.16
1. Runde Qualifikation
vs. Talya Zandberg4-6, 7-5, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Tiberias - Hartplatz
26.09.16
1. Runde Qualifikation
vs. Sofia Shaykis6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
26.09.16
Qualifikation
vs. Shir Azran5-7, 7-5, 5-7 VerlorenSpieldetails
Izrael Kiryat Gat - Hartplatz
22.09.16
2. Runde
vs. Jennifer Zerbone1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.09.16
1. Runde
vs. Liron Sasson6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Izrael Ashkelon - Hartplatz
12.09.16
1. Runde Qualifikation
vs. Yuval Keren3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Serbia Vrnjacka Banja - Sandplatz
29.08.16
1. Runde Qualifikation
vs. Tijana Tofiloski6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
29.08.16
Qualifikation
vs. Dunja Stamenkovic6-4, 5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
29.08.16
2. Runde Qualifikation
vs. Sara Gvozdenovic6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Croatia Cakovec - Sandplatz
22.08.16
2. Runde Qualifikation
vs. Marija Jovicic2-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.08.16
Qualifikation
vs. Sara Palcic3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
<