Weißrussland
13.11.94, 29 Jahre
13.11.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
26.09.96, 27 Jahre
26.09.96, 27 Jahre
Darya Chernetsova vs. Agata Jadwiga Bienkowska - Direktduelle
07.12.15 | 1. Runde | Darya Chernetsova | Agata Jadwiga Bienkowska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | El Kantaoui | Hartplatz |
30.11.15 | 1. Runde | Agata Jadwiga Bienkowska | Darya Chernetsova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | El Kantaoui | Hartplatz |
Darya Chernetsova form & Agata Jadwiga Bienkowska form
Darya Chernetsova - letzten Spiele
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Vostrikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kharkiv - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alyona Sotnikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kharkiv - Sandplatz | ||||
16.08.16 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Imola - Teppich | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Bellucco | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
28.06.16 1. Runde | vs. Sofia Kvatsabaia | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Schmitz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.16 Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vera Sakalouskaya | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
06.06.16 Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.05.16 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.05.16 2. Runde | vs. Michele Alexandra Zmau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.16 1. Runde | vs. Camille Cheli | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.05.16 1. Runde | vs. Marianna Natali | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.16 Qualifikation | vs. Diana Shevchenko | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
La Marsa - Sandplatz | ||||
11.05.16 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.16 Qualifikation | vs. Nicole Baloescu | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.04.16 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
14.12.15 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.15 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
07.12.15 2. Runde | vs. Kassandra Davesne | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.12.15 1. Runde | vs. Agata Jadwiga Bienkowska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
30.11.15 1. Runde | vs. Agata Jadwiga Bienkowska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
23.11.15 1. Runde | vs. Karolina Silwanowicz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
28.09.15 1. Runde | vs. Laura Tinello | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.15 2. Runde | vs. Yana Sizikova | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails |
Agata Jadwiga Bienkowska - letzten Spiele
Torun - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puszczykowo - Hartplatz | ||||
06.06.16 1. Runde | vs. Anna Slovakova | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
24.05.16 1. Runde | vs. Katarzyna Kubicz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.05.16 1. Runde | vs. Prerna Bhambri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.04.16 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.16 1. Runde | vs. Aida Kalimullina | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
18.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Helen De Cesare | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.16 Qualifikation | vs. Jennifer Zerbone | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
11.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.16 Qualifikation | vs. Elyse Lavender | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.03.16 1. Runde | vs. Clemence Fayol | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.03.16 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
07.12.15 1. Runde | vs. Darya Chernetsova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
30.11.15 1. Runde | vs. Darya Chernetsova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.15 2. Runde | vs. Natalija Sipek | 0-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
23.11.15 1. Runde | vs. Aleah Marrow | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.15 2. Runde | vs. Miriam Civera Lima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde | vs. Mirabelle Njoze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
12.10.15 1. Runde | vs. Alina Povidalo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.15 2. Runde | vs. Sofie Oyen | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
14.09.15 1. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.09.15 2. Runde | vs. Josephine Boualem | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
07.09.15 2. Runde | vs. Julie Tringa | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.15 Viertelfinale | vs. Sadafmoh Tolibova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.15 1. Runde | vs. Ambre Boccard | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Vera Aleshcheva | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.15 2. Runde | vs. Angelina Skidanova | 1-6, 7-61, 3-0, Angelina Skidanova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.15 Viertelfinale | vs. Michaela Honcova | 1-6, 4-6 | Spieldetails |