SPIELE
08.09.20 | 1. Runde | Adrienn Nagy | Fiona Codino | 6-1, 6-4 | W15 Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Adrienn Nagy | Fiona Codino | |
1st SERVE % | 29/52 (56%) | 42/61 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 21/42 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/61 (57%) | 21/52 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Adrienn Nagy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Fiona Codino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Adrienn Nagy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Fiona Codino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adrienn Nagy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Fiona Codino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Adrienn Nagy | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Fiona Codino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adrienn Nagy | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Fiona Codino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adrienn Nagy | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Fiona Codino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Adrienn Nagy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Fiona Codino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adrienn Nagy | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Fiona Codino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Adrienn Nagy | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adrienn Nagy vs. Fiona Codino - Direktduelle
08.09.20 | 1. Runde | Adrienn Nagy | Fiona Codino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Saint | Sandplatz |
Adrienn Nagy form & Fiona Codino form
Adrienn Nagy - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | - | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Fiona Codino - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sandy Marti | 4-6, 1-4, - Fiona Codino - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Camilia Samel Druz | 3-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Rubio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Maria Sohlberg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Lola Collin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Ana Grubor | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 3-6, 3-6 | Spieldetails |