Ukraine
22.04.01, 22 Jahre
22.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
24.12.00, 23 Jahre
24.12.00, 23 Jahre
Mariya Poduraeva vs. Adrienn Horvath - Direktduelle
25.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Adrienn Horvath | Mariya Poduraeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Mariya Poduraeva form & Adrienn Horvath form
Mariya Poduraeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aisha Sovet | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalomoira Ralli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anca Stefania Sauciuc | 7-62, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maiko Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Adrienn Horvath - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Maria Handiakova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Tina Godec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Kata Matko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 1-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.18 Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarina Kang | - Adrienn Horvath - nicht angetreten | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Natalia Vajdova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |